Иосиф Кобзон

Форум почитателей творчества и личности Иосифа Кобзона
Текущее время: 25-04, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 02:32
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва
5 апреля в Центральном московском Доме Учёных прошёл сольный концерт Иосифа Кобзона
Концерт начался со вступительного слова директора ЦДУ Виктора Степановича Шкаровского. Он немного поговорил с залом и вспомнил одну историю, которая произошла в 2005 году:
- Помните, когда был Юбилей Дома Учёных, устраивался большой концерт... И точку должен был поставить Иосиф Кобзон. Перед началом концерта, за два часа нам сообщают: он в Германии ещё, сейчас только вылетает. Мы были так расстроены, даже и не стали сообщать залу. А его директор говорит нам: "Если Иосиф Давыдович обещал... хоть бы он в Космосе был бы, всё равно он будет!" Я говорю: "Ну как же будет? он же в Германии ещё!" Ну, концерт идёт - час, два, два с половиной... Никаких новостей о Кобзоне нет и нет. Вдруг кто-то говорит мне: "Ты сам спой - затяни!" А артистов уже нет. Ну я одну песню исполнил, вторую. Третью спел и вдруг зал зааплодировал так сильно... А я стою вот здесь и думаю: "Боже мой, что это? За что же это мне так аплодируют? Наверно голос у меня такой..." и вдруг оборачиваюсь, а за спиной Иосиф Давыдович. Только что с аэродрома прилетел. И ещё полтора часа выступал потом.
После этих слов, как и три года назад, раздались оглушительные аплодисменты. Директор опять несколько смутился, дескать, за что же это ему-то, но обернувшись всё понял и подытожил:
Вот такой вот он наш Иосиф Давыдович Кобзон!

(с) Информация о концерте будет дополняться материалами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ведь песня людям так нужна,
Как птице крылья для полёта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB